SELEKSI
PRESENTASI
|
||||
TGL 1 OKTOBER 2015
|
TGL 2 OKTOBER 2015
|
|||
|
||||
NO
|
NAMA
|
NO
|
NAMA
|
|
1
|
DC ARIADI
|
1
|
DADAN JOHARI
|
|
2
|
ROSITAN SUPRAPTO
|
2
|
CHAVCAY SAEFULLOH
|
|
3
|
ENDRO I ST.
|
3
|
TOTO SUHARTO RADIK
|
|
4
|
FARID IBNU WAHID
|
4
|
SULAIMAN DJAYA
|
|
5
|
TB. SAPTANI
|
5
|
DARWIN MAHESA
|
|
6
|
RAHMAT HELDI
|
6
|
AHMAD FAUZI
|
|
7
|
MAHDIDURI
|
7
|
AJAD SUDRAJAT
|
|
8
|
RONY MANSYUR
|
8
|
ANTON CANDRA S.
|
|
9
|
TATANG TRIMAHROJI
|
9
|
PERI SANDI
|
|
10
|
RAHMATULLOH SAFRAI
|
10
|
ENDANG SUHENDAR
|
|
11
|
EKA UGI SUTIKNO
|
11
|
SAEFULLOH
|
|
12
|
ENCEP ABDULLAH
|
12
|
HARUN ALRASYD
|
|
13
|
MAULANA WAHID FAUZI
|
13
|
DEDE ABDUL MAJID
|
|
14
|
GITO WALUYO
|
14
|
INDRA KESUMA
|
|
15
|
WAHYU ARYA
|
15
|
PURWO RUBIYONO
|
|
16
|
ENAWAR
|
|
|
Selasa, 29 September 2015
JADWAL SELEKSI PRESENTASI CALON PENGURUS DEWAN KESENIAN BANTEN
Rekan-rekan calon pengurus DKB, berikut adalah jadwal presentasi yang sudah disusun. waktu presentasi 10 menit, tanya jawab 10 menit. selain presentasi dalam bentuk powerpoint, diwajibkan mengumpulkan makalah tiga rangkap untuk menjadi bahan penilaian tim pansel. Peserta terdiri atas dua gelombang Untuk tanggal 1 Oktober 2015, sejumlah 16 orang. Tanggal 2 Oktober sejumlah 15 orang. dimulai pukul 08.00-15.00. Kami mohon agar para calon pengurus DKB bisa hadir dan menyesuaikan dengan jadwal yang telah ditentukan. Terima kasih.
Minggu, 27 September 2015
PENGUMUMAN HASIL SELEKSI ADMINISTRASI CALON DEWAN KESENIAN BANTEN
PENGUMUMAN
HASIL SELEKSI ADMINISTRASI CALON PENGURUS DKB
No. 4/pansel-dkb/09/2015
Di bawah ini adalah nama-nama yang lolos seleksi administrasi Calon Pengurus Dewan Kesenian Banten.
NO
|
NAMA
|
KELAMIN
|
KAB/KOTA
|
BIDANG
|
1
|
AHMAD FAUZI
|
L
|
LEBAK
|
SINEMATOGRAFI
|
2
|
AJAT SUDRAJAT
|
L
|
PANDEGLANG
|
TEATER
|
3
|
DC ARIADI
|
L
|
LEBAK
|
TEATER
|
4
|
DEDE MAJID
|
L
|
LEBAK
|
TEATER
|
5
|
ENDRO I ST
|
L
|
TANGERANG
|
TEATER/SINEMATOGRAFI
|
6
|
ENAWAR
|
L
|
TANGERANG
|
MUSIK / TEATER
|
7
|
EKA UGI SUTIKNO
|
L
|
KAB. SERANG
|
SINEMATOGRAFI
|
8
|
ENCEP ABDULLAH
|
L
|
SERANG
|
SASTRA
|
9
|
FARID IBNU WAHID
|
L
|
PANDEGLANG
|
TEATER
|
10
|
GITO WALUYO
|
L
|
SERANG
|
PERUPA
|
11
|
HARUN ARRASYID
|
L
|
KAB. SERANG
|
SASTRA
|
12
|
INDRA KESUMA
|
L
|
SERANG
|
PERUPA
|
13
|
MAHDI DURI
|
L
|
SERANG
|
TEATER
|
14
|
PERI SANDI
|
L
|
SERANG
|
TEATER
|
15
|
RONI MANSYUR
|
L
|
KAB. SERANG
|
TEATER
|
16
|
RAHMAT HELDI
|
L
|
KAB. SERANG
|
SASTRA
|
17
|
SULAIMAN JAYA
|
L
|
KAB. SERANG
|
SASTRA
|
18
|
TOTO SUHARTO R.
|
L
|
KOTA SERANG
|
SASTRA
|
19
|
TATANG TRIMAHROJI
|
L
|
PANDEGLANG
|
TEATER
|
20
|
WAHYU ARYA
|
L
|
KOTA SERANG
|
SASTRA
|
21
|
TB. SAPTANI
|
L
|
TANGERANG
|
TARI
|
22
|
SAEFULLOH
|
L
|
SERANG
|
SASTRA
|
23
|
ROSITAN SUPRAPTO
|
L
|
TANGERANG
|
PERUPA
|
24
|
DARWIN
|
L
|
KOTA CILEGON
|
SINEMATOGRAFI
|
25
|
ANTON CANDRA S.
|
L
|
SERANG
|
SINEMATOGRAFI
|
26
|
CHAVCHAY SAEFULLOH
|
L
|
TANGSEL
|
MUSIK / SATRA
|
27
|
PURWO BIWONO
|
L
|
SERANG
|
MUSIK
|
28
|
RAHMATULLOH SAFRAI
|
L
|
KOTA CILEGON
|
SINEMATOGRAFI
|
29
|
ENDANG SUHENDAR
|
L
|
PANDEGLANG
|
TARI
|
30
|
MAULANA WAHID F.
|
L
|
SERANG
|
SINEMATOGRAFI
|
31
|
DADAN JAOHARI
|
L
|
PANDEGLANG
|
TARI
|
Nama-nama yang lolos seleksi administrasi diundang
pada hari selasa, tanggal 29 September 2015 pukul 14.00 wib bertempat diruang
rapat Disbudpar Banten untuk penyampaian teknis seleksi berikutnya .
Demikian hasil rapat kerja Tim Seleksi
Ketua Tim Seleksi
Dr. Firman H, M. Hum.
Langganan:
Postingan (Atom)